В последнее время на сетевых форумах, посвященных изучению иностранных языков, часто возникают дискуссии: с каким учителем лучше начинать обучение – русскоязычным или native speaker? Очевидно, что в последнем случае плюсов значительно больше.

Почему native speaker?

  • Отсутствие страха перед иностранцами – той «фишки», что мешает большинству детей и подростков, уже достаточно хорошо говорящих по-английски, применять знания на практике. Для детей, осваивающих английский с носителем в Сочи, в школе «Альфа Гений», таких страхов не существует изначально.
  • Постоянная и глубокая разговорная практика, какой никогда не будет с педагогом, пусть знающим язык в совершенстве, но постоянно говорящем и думающем на русском. Живое общение – основа успеха.
  • Понимание не только базовой грамматики, но и популярных идиом, разговорного сленга, новых слов и терминов, которыми постоянно обогащается любой язык.

Наш клуб СО в Сочи предлагает английский для детей с носителем языка – и мы уверены, что это оптимальный вариант.

Настоящий учитель

Приоткроем секрет: отношение к занятиям с native speaker в первую очередь зависит от личности учителя. Просто говорить на языке как родном – недостаточно, нужно быть еще и профессиональным педагогом! В клубе «Альфа Гений» в Сочи английский для детей с носителем ведет Anton Spring: русский по национальности, канадец по происхождению, обладатель сертификата TEFL. Что это за документ? Британский Teaching English as a Foreign Language, подтверждающий право преподавать английский язык в неанглоговорящих странах. В том числе и в России.

К теоретической базе добавляется практический опыт: более полутысячи успешных учеников из сорока стран мира. А также солнечная позитивность, креативный подход к решению вопросов и потрясающая способность находить общий язык с детьми любого возраста.

Английский в Сочи? С носителем? Для детей от четырех лет? Да! Это к нам – в Клуб СО «Альфа Гений».

Оставить комментарий

Наш адрес:

Сочи, Роз, 115

При оказании услуг не реализуется ни одна из образовательных программ, предусмотренная ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, ст. 91. Лицензирование образовательной деятельности"

Альфа-Гений © 2024. Все права защищены.