В настоящее время уже абсолютно очевидно, что впереди нас ждёт роботобудущее и автоматизированы и отданы машинам будут все рутинные процессы не только физического труда, но и интеллектуального. Перед родителями логично встаёт вопрос, чему и как учить детей, чтобы они смогли в будущем занять достойное место в обществе, быть востребованными, найти себе дело по душе и, в итоге, быть счастливыми.

Новая карта профессий показывает, что выбирать придётся из 2 типов успешных профессий: 1. Креатив (разработка идей), 2. Коммуникации (человек-человек, чел – машина). Оба направления коренятся в умении человека слышать самого себя, работать с собственным подсознанием, творить и рефлексировать. Не даром же вся Силиконовая долина уже сидит в медитации! Именно для того, чтобы научить детей разбираться в своих эмоциях, чувствах, творчески смотреть на жизнь, а также эффективно справляться с большими потоками информации, в обязательную программу 1-8 классов включены предметы, которых нет в традиционной школе. А именно: Азбука эмоций, Философия, Культурология, Мнемотехника, Финансовая грамотность, Информатика. Приглашаем всех родителей, которым важно узнать подробнее о современных методах обучения на консультацию.

Записывайтесь по телефону и Добро пожаловать!

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на

    обработку персональных данных

    Оставить комментарий

    Наш адрес:

    Сочи, Роз, 115

    При оказании услуг не реализуется ни одна из образовательных программ, предусмотренная ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, ст. 91. Лицензирование образовательной деятельности"

    Альфа-Гений © 2024. Все права защищены.